Магазин «Охотник» хорошо известен в Тюмени и даже за ее пределами. Еще бы – магазин существует уже не первый десяток лет! Вероятно, причина долголетия и популярности в том, что мы никогда не были исключительно оружейным магазином. Помимо непосредственно оружия, мы предлагаем множество отличных вещей, которые могут пригодиться не только на охоте, но и просто при отдыхе на природе. Любой посетитель сможет найти в нашем магазине то, что необходимо именно ему: у нас найдутся товары на любой вкус и кошелек. Наши сотрудники отлично разбираются в ассортименте и помогут вам сделать правильный выбор, разрешить сомнения и проконсультируют по функционалу предлагаемой продукции.

Ознакомиться с полным ассортиментом вы можете в разделе «каталог товаров» или в нашем магазине. Перечислим лишь основные из них: охотники, помимо самого оружия и патронов, могут подобрать и необходимые аксессуары:

· Патронташ
· Кобуру или оружейный чехол
· Средства для чистки и ухода за оружием
· Порох
· Гильзы
· Капсюли
· Дробь
· Пули
· Прицелы
· Оружейный шкаф или сейф и многое другое.

Помимо охотничьего оружия в нашем магазине есть и средства самообороны, в том числе: газовые баллончики, электрошокеры, устройство "УДАР", пистолеты и револьверы стреляющие резиновыми пулями, пистолеты ПБ-4 "ОСА" и МР-461 "Стражник" – все, что поможет вам чувствовать себя в безопасности. Для любителей активного отдыха на природе в нашем магазине можно найти множество полезных вещей: средства маскировки, спецодежда и обувь, рюкзаки, термосы, фляги… Облегачт вашу «природную» жизнь также фонари и прожекторы, палатки и спальные мешки, компасы и навигаторы. Кроме того, у нас большой выбор оптических приборов, начиная карманными биноклями и заканчивая телескопами. Не забудьте присмотреть себе охотничий или туристический нож.

Для тех, кто предпочитает рыбалку, мы предлагаем надувные лодки и моторы для них, эхолоты, удочки, спиннинги и другие снасти и приспособления для ловли рыбы. А приготовить пойманное прямо на месте помогут мангалы, грили, котелки на треноге или других приспособлений, которые тоже можно приобрести в нашем магазине Если же вы еще не определились с тем, что именно вы хотите купить, или если вы хотите сделать кому-то подарок, но не знаете, какой конкретно – у нас есть для вас решение: подарочный сертификат. Весь наш ассортимент – к вашим услугам!

Задать вопрос